মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
দৈনিকবিডিনিউজ৩৬০ ডেস্ক : রংপুরে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির পাশে ডোবা থেকে মাইশা আক্তার (৪) নামের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে নগরীর ১৪নং ওয়ার্ডের বড়বাড়ি সরকারপাড়া গ্রামের একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত মাইশা ওই এলাকার গ্রিল মিস্ত্রী মনোয়ার হোসেনের মেয়ে।
নিহত মাইশার চাচা আনোয়ার হোসেন জানান, সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে মাইশাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিলো না। সন্ধ্যা পর্যন্ত তাকে খুঁজে না পাওয়ায় রাতে মাইকিং করা হয়।
মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশী মতিনের বাড়ির পাশের ডোবার কিনারে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে। মাইশার গলায় ও কানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলেও তিনি জানান।
মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) শহিদুল্লাহ কাওছার জানান, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
এসএস