Dailybdnews360.Com
- ২০ অক্টোবর, ২০২২ / ১৬৪ বার পঠিত
সাভারে অভিযান চালিয়ে ছয় হাজার পিস ইয়াবাসহ জালাল উদ্দীন (৩৫) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। যার বাজার মূল্য প্রায় ১৮ লাখ টাকা।
বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে থানায় হস্তান্তর করা হয়। এর আগে বুধবার রাতে উপজেলার কাউন্দিয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেফতার জালাল উদ্দীন মিরপুর ভাষানটেক এলাকার মৃত শামসুল হকের ছেলে।
ডিবি পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাভারের কাউন্দিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার ঘরে খাটের নিচ থেকে ছয় হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। পরে তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আজ সকালে সাভার মডেল থানায় মামলা দায়ের করে সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়।
এ ব্যাপারে ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশ (ওসি) রিয়াজ উদ্দিন বিপ্লব বলেন, ঢাকা জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশে আমরা মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেছি। এর ধারাবাহিকতায় অভিযান চালিয়ে জালাল উদ্দীনকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আমরা সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠিয়েছি।