শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
দৈনিকবিডিনিউজ৩৬০ ডেস্ক : মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত রোগীদের বাড়িতে বাড়িতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারসামগ্রী নিয়ে হাজির হয়েছেন সিংগাইর উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুনা লায়লা এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহের নিগার সুলতানা।
বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) উপজেলার ধল্লা, চারিগ্রাম, চান্দহর ও সদর ইউনিয়ন এবং পৌরসভায় করোনায় আক্রান্ত রোগীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে তাদের সার্বিক খোঁজ খবর নেন উপহার সামগ্রীসহ নগদ আর্থিক সহায়তা পৌঁছে দেন।
সহায়তাপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সু-স্বাস্থ কামনা করেন।
উল্লেখ্য, সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী সিংগাইর উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১১৭ জন। এর মধ্যে ৯১ জন সুস্থ, ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং বাকী ২৩ জন বাড়িতে ও বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
এসএস