মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০০ অপরাহ্ন
মানিকগঞ্জের সিংগাইরে (১১ নভেম্বর) ২য় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে চেয়ারম্যান, সদস্য (মেম্বার) ও মহিলা মেম্বার প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারনার সময় কেউ সহিংসতা জড়ালে তাদের কঠিন শাস্তি ভোগ করতে হবে বলে হুশিয়ারী দিয়েছেন মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার গোলাম আজাদ খান। শনিবার (৬ নভেম্বর) বিকাল আড়াই টার দিকে উপজেলার বলধারা, জামশা, সায়েস্তা ও চান্দহর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শনের সময় তিনি এ হুশিয়ারি দেন।
পরিদর্শন কালে বিভিন্ন ইউনিয়নের সকল প্রকার প্রার্থী এবং কর্মীদের উদ্দেশ্য এসপি বলেন-যে কোন মূল্যে সিংগাইরের ইউপি নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠ করতে হবে। প্রচারনা কালে কেউ সহিংসতায় জড়িয়ে আইন শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে আমরা কঠিন ব্যবস্থা নিব। তাই কেউ কোন প্রকার সহিংসতায় জড়াবেন না। তিনি আরো বলেন, আপনারা যে যার মতো আপনাদের পছন্দের প্রার্থীকে নির্ভয়ে ভোট দিবেন। এতে কেউ কোন সমস্যার সৃষ্টি করলে আইনের হাত থেকে রেহাই পাবে না। আমরা সুষ্ঠ নির্বাচন দিয়ে সরকার ও নির্বাচন কমিশনকে সহযোগীতা করবো। এ জন্য সকলের সহযোগীতাও কামনা করেন তিনি ।
এ সময় তার সঙ্গে আরও উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মো.হাফিজুর রহমান, সিংগাইর সার্কেলের সিনিয়র এএসপি মোহা.রেজাউল হক, ওসি মো.সফিকুল ইসলাম মোল্ল্যা, জেলা ডিবি ইন্সপেক্টর মো.নজল ইসলাম, পুলিশ উপ-পরিদর্শক মো.মাহফুজুর রহমানসহ সিংগাইর থানার অন্যন্য অফিসার বৃন্দ।